Друзья-настольщики, всем привет!
Вновь врываемся к вам с итогами последнего зимнего месяца, в котором мы с Пашей:Изучили новинки (Церара, Войны Ктулху, Ostia, Storm Raiders, допы к Светлячку и Barcelona)Знатно прошлись по восставшему из пепла Игрокону, причем тут наши позиции сильно разделилисьИ раздали на орехи отечественному настольному игропрому (правда, пришли к выводу, что Иван Лашин - большой молодец, обсудив его новинку Индустрия Дуэль)Ждем ваш фидбэк на наши не самые популярные мысли через ВК и Телегу. Ссылки на все внизуhttps://hipolink.me/dicegoeswild
И доброго вам рандома, друзья!